電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT1058
高端健身房輪胎機Tire Flip180 Xl 商用健身房專業(yè)180度翻轉(zhuǎn)輪胎訓練器,室內(nèi)商用健身器械生產(chǎn)廠家。悍馬掛片式,可掛不同重量的杠鈴片來調(diào)節(jié)輪胎機的重量。




![]() |
●框架 |
|
德國進口軸承,堅固耐用,無噪音,使用壽命長。 |
| ●掛杠鈴片杠桿 |
![]() |
|
通過添加杠鈴片來增加重量。 |
![]() |
●橡膠減震保護墊 |
|
加厚墊,防滑,耐用,柔軟,保護地板。 |
| ●緩沖墊 |
![]() |
|
輪胎緩沖墊可降低噪音。 |
| 品名 | 輪胎機 |
| 尺寸 | 1760*1380*650mm |
| GW | 85kg |
| NW | 70KG |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 肱二頭肌,肱三頭肌,股四頭肌,胸大肌,腓腸肌,三角肌 |
| 最大用戶重量 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 可選坐墊顏色 | 棕色,紅色,橙色,黑色,綠色,酒紅色,黃色,藍色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
中日韩美欧成人一区二区精品在线|
日本一级一级一级一级|
精品无码99|
这里只有精品视频视频在线观看|
97涩婷婷婷婷基地|
99精品视频在线观看|
色色色综合|
五月婷婷六月奇米网丁香|
特黄三级片|
久人人操|
九九九九九999999|
99视频精品在线|
GOGOGO免费高清日本TV|
夜夜夜叫天天天做|
大香蕉久久伊人婷婷五月丁香|
伊人热婷婷|
日韩AV免费看|
国产亚洲精品久久久久久久久动漫|
www.夜夜操.com|
色婷婷五月天天天干天天操天天爽|
综合97五月|
91婷色|
婷婷色一二三区波多野结衣|
少妇被下春药玩弄A片|
亚洲 视频 导航 一区|
99re视频精品|
能看的AV网站|
www.91.com处女在线直播|
99九九在线精品热动漫|
色停停影院五月天|
香蕉婷婷五月|
久久精品一区二区免费播放|
国产熟女一区二区三区五月婷|
开心激情网五月|
久久96热|
狠狠操天天操综合|
婷婷五月成人色综合|
大香蕉天堂|
伊人综合色干|
亚洲另类av|
丁香六月婷婷开心婷婷网|