電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT1017
悍馬掛片式三頭肌下壓健身器械,分動(dòng)式肱三頭肌訓(xùn)練器廠家批發(fā)直銷,博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的商用健身器材工廠
| 品名 | BFT-1017 坐式肱三頭肌下壓訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1580*1390*965mm |
| GW | 188kg |
| NW | 172kg |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 肱三頭肌 |
| 最大用戶重量 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 可選坐墊顏色 | 棕色,紅色,橙色,黑色,綠色,酒紅色,黃色,藍(lán)色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

![]() |
●手把 |
|
手柄配有鋁制輪子,以防止手柄滑動(dòng)。 手柄是熱擠壓橡膠化合物的吸熱材料,不僅耐磨而且還抗撕裂。 |
| ●坐墊 |
![]() |
|
高密度PU發(fā)泡一次性成型軟墊,加3mm PU,PVC皮革,耐刮擦不易不變形,顏色可選。 |
![]() |
●加長配重桿 |
|
杠桿尺寸:50 * 260 * 2.5mm
材質(zhì):不銹鋼
固定板:每側(cè)7塊25kg板共125kg-175kg
總承重350公斤
|

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
91 久热|
丁香青青五月天|
www.婷婷五月天|
www五月天激情com|
99久久精|
日韩一级网站|
五月婷婷综合激情小说|
欧美内射AA|
亚洲丁香五月天视频|
日韩按摩二区|
99热精品在线观看|
9久久久|
久久久婷丁香五月|
国产精品国产成人国产三级|
国产AV精国产传媒|
66精品成人免费网站在线观看|
一级片sese片.COM|
99热狠狠操|
任你搞免费视频观看|
偷偷与邻居做爰完整视频|
秋霞A V毛片|
丁香婷婷视频在线|
99精品在线下载|
久热这里这里有精品|
9l视频自拍九色9l视频自拍九色9l社区|
天堂二区|
五月色综合|
亚洲中文字幕在线观看|
丁香色综合|
操骚货在线|
色丁香五月天婷婷|
西瓜美女a片|
人妻系列久久久久久久久久久|
色一情一乱一乱一区91Av|
视频一二区|
婷婷玖玖丁香|
强奸幻女毛片|
人人肏逼视频在线一区二区|
国产99热|
麻豆一区二区免费播放网站|
丁香五月社区|