電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553




| 長 | 1490MM |
| 寬 | 600MM |
| 高 | 1250MM |
| 凈重 | 78.8KG |
| 毛重 | 88.4KG |
| Power source | 外接電源 AC 220V±10% (50Hz/60Hz) |
| Power cord | AC 250V, 16A |
| 過載保護器 | 13A |
| 工作溫度 | 0~40℃ |
| EN957-6 approved. |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
| 顯示器 | LCD 白色背光顯示器 |
| 電源 | 外接電源 AC 220V 士10 % ( 50HZ / 60HZ ) |
| 慣性輪 | 8KG內(nèi)磁單向慣性輪 |
| 剎車 | 手動扭動剎車 |
| 軸承 | 商用加粗軸承 |
| 扶手 | PVC 扶手 |
| MP3 | 有 |
| 心率感應 | 有 |
| 水壺及個人物品存放架 | 有 |
| 腳踏 | ABS 高強度大腳踏 |
| 滾輪 | 采用二次成型精鑄PU 輪 |
| 動力系統(tǒng) | 多契帶傳動 |
| 阻力制動 | 電控阻力調(diào)節(jié)系統(tǒng) |
| 控制臺 | LCD 白色背光按鍵式電子表 |
| 按鍵控制 | LCD :觸壓式按鍵 |
| 語言 | 英文 |
| 電子讀數(shù) | 速度,轉速,時間,距離,瓦特,卡路里,心跳 |
| 心率監(jiān)控 | 有 |
| 心率顯示 | 手握心率傳感器位于固定把手上,可提高準確度,易于所有體型的鍛煉者使用。 |
| 心率顯示范圍 | 50~256 (times/min) |
| 熱量顯示范圍 | 0~999 (kcal) |
| 距離顯示范圍 | 0.00~99.9 (km) |
| 時間顯示范圍 | 0:00~99:59 |
| 阻力等級范圍 | 0~8 grade |
| 最大用戶重量 | 130kg |
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
在线中文字幕视频|
思思久久精品|
五月婷婷丁香色吧网|
婷婷精品|
丁香五月婷婷啪|
激情五月丁香六月|
99久久a线观|
久久99精品久久久久久噜噜|
中国女人做爰A片|
五月丁香操亭亭网|
丁香六月色婷婷欧美|
婷婷五月开心六月AV|
成熟妇人A片免费看网站|
国产激情av|
九九热视频精品|
久久这里只有国产|
夜夜躁婷婷AV|
av婷婷丁香|
久久精品一区二区免费播放|
四LLLBBBB槡BBBB|
五月丁香无码|
成人欧美一区二区三区在线观看|
任你日视频|
九月婷婷在线视频|
成人精品视频99在线观看免费|
五月婷婷久久大香蕉|
欧美成人色婷婷|
天天色天天爱天天舔|
五月婷婷久久综合|
久9草在线观看视频|
亚洲色婷婷|
日韩啪啪网|
欧美综合激情丁香五月六月婷|
亚洲激情99|
欧美婷婷六月丁香综合色|
九九热99在线视频|
久久人人做人人妻人人玩精品va|
丁香网站|
久久九九国产精品怡红院|
色婷丁香|
99色热视频|