電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3018
跪式跪姿轉(zhuǎn)體訓(xùn)練器,高端健身房轉(zhuǎn)體健身器材廠家批發(fā)直銷,






| 品名 | 跪式轉(zhuǎn)體訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1110*1140*1640mm |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:腹斜肌。 主要鍛煉:腹斜肌。 次要鍛煉:腹直肌|胸大肌|三角肌|偏菱形肌|髖內(nèi)收肌|肱三頭肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
五月丁香六月婷婷综合|
久久91久久91色欲精品|
色五月在线观看|
久色欧美|
七七久久婷婷|
色爱综合网|
五月好婷婷|
激情深爱综合|
秋霞日本免费毛片A片|
蜜桃婷婷丁香综合久久开心亚洲|
日本视频99|
婷婷久久亚洲|
色五月激情五月丁香五月婷婷啪啪综合
|
久久久激情视频|
天天日夜夜草进麻麻的子宫|
www.九九婷婷|
亚洲免费一区二区|
五月婷婷av|
久久99大全|
六月色播|
亚洲视频在线观看99|
狠狠色97|
中文在线视频久9|
亚洲成人无码专区|
国产毛片精品一区二区色欲黄A片|
综合狠狠干|
狠狠色狠狠操|
热成人网|
久久机热这里只有|
日操|
99在线小视频|
亚洲日韩操B|
欧美成人精品三区综合A片|
99精品在线播放|
国产激情在线|
开心婷婷五月|
色五月婷婷影院|
66精品成人免费网站在线观看|
激情五月丁香色婷婷|
婷婷五月天播|
九九热这里有精品视频|