電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3005
bftfitness品牌坐式拉背劃船背肌訓(xùn)練器,工廠批發(fā)直銷,一件也賣出廠價(jià)。廣州博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的室內(nèi)健身房器材生產(chǎn)廠家



| 品名 | 肩膀提升訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1400*1080*1640MM |
| GW | 223KG |
| NW | 212KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:背部。 主要鍛煉: 斜方肌中部、斜方肌下部、下菱形肌、背闊肌、三角肌后方、肱橈肌。 次要鍛煉:肱三頭肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊顏色可定制 | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
各类老熟女老熟妇视频在线观看|
99国产精品白浆在线观看免费|
26uuu亚洲欧美|
色综合婷婷|
玖玖热99|
精品国产人成亚洲区|
91精品婷婷国产综合久久|
色五月丁香六月欧美综合|
renrencaoni|
日本色99|
婷婷久久婷婷色五月|
亚洲精品乱码久久久久久日本蜜臀|
色五月天丁香婷婷|
亚洲六月色|
天色综合网站|
婷婷综合在线|
激情图片久久|
美女爆乳18禁www久久久久久|
激情五月天色播|
久久九九@|
99久在线精品99re8热|
五月婷婷免费视频|
日日噜狠狠色综|
www.婷婷亚洲基地|
成人免费视频一区|
99超碰欧美|
亚洲人成www在线播放|
婷婷金品综合视频|
丝袜激情网|
婷婷五月天美女21p|
激情网婷婷婷|
手机看片日日做夜夜|
丁香婷婷五月天校园春色|
97干欧美|
91狠狠色丁香|
久久日韩婷婷五月|
亚州第一黄网|
五月天婷婷色|
被男人添B超爽视频|
少妇水多A片太爽了|
玖玖资源在线视频|