電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3012
bftfitness品牌商用大腿內(nèi)展訓(xùn)練器,高端健身房腿部訓(xùn)練器健身器材工廠批發(fā)直銷,開健身房采購健身器械就找廣州博菲特,提供整套健身房設(shè)備解決方案






| 品名 | 大腿內(nèi)展訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1500*815*1640mm |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 髖內(nèi)收肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
亚洲色五月婷婷|
www.99成人视频|
色娸娸综合网|
九九色婷婷五月天|
九九黄色网|
五月婷婷天天|
成人欧美Va|
永久的网站AAAA|
亚洲成人网站在线|
综合久久五|
99精品偷自拍|
99九九综合久久九九|
亭亭色网|
亚洲欧美成人在线观看|
五月婷婷啪啪啪|
五月天天天色|
色婷婷五月天激情综合|
超碰高清在线|
碰碰人人人|
成人无码精品1区2区3区免费看|
久久丁香久久|
天天粽合合合合|
成人在线日韩|
4438激情网|
超级碰碰视频无码|
久久五月天激情|
色婷婷丁香A片区毛片区女人区|
激情五月婷婷丁香|
久久成人天|
五月开心六月婷婷在线播放网站|
91精品综合久久久五月天|
粉嫩AV久久一区二区三区|
五月婷婷色五月|
www.狠狠干com|
久久99最新|
女人露出p毛视频www网站|
婷婷丁香黄色|
久综合4|
在线观看亚洲欧美视频免费|
www.91.com黄|
91免费看片|