電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3010
bodyperfect品牌力健系列坐姿大腿伸展訓(xùn)練器,坐式腿部健身器械廠家批發(fā),華南地區(qū)最大的商用健身房器材生產(chǎn)研發(fā)制造工廠,可定制oem odm




| 品名 | 坐式三頭肌訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1470*960*1640MM |
| GW | 223KG |
| NW | 212KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:肱三頭肌。 主要鍛煉:三角肌前束|胸大肌|腕屈肌|豎脊肌|腹直肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
秋霞少妇毛片|
成人片黄网站色大片免费毛片|
国产欧美日韩一区二区三区|
91疯狂操操操操|
超碰只有精品在线|
另类激情五月在线视频欧美|
青青草原中文字幕|
色色丁香色五月|
日本在线看片免费视频|
成人av在线电影|
九九性视频|
色婷婷欧美在线|
丁香六月激情四射|
超级碰 久久9|
精品香蕉久久久爽爽韩国|
超碰9|
六月婷婷在线视频|
五月天婷婷青青|
伊人婷婷五月天|
97自拍99|
超碰免费人人肏|
亚洲精品久久久蜜桃|
香蕉久久国产AV一区二区|
六月份天丁香婷婷|
天天操狠狠操|
日韩五月天婷婷|
午夜成人综合|
奇米色大香蕉|
97自拍视频在线|
色婷婷丁香五月|
新97人人上人人|
色婷婷丁香|
99久久国产成人精品|
久月婷婷|
日本玖玖在线|
AV大片在线播放|
国产亚洲精品AAAA片APP|
婷婷午夜天|
91综合国免费久入|
99热丁香|
99热|