電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3013
大腿外展訓(xùn)練器商用健身房必備健身器械,廣州博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)No.1的商用健身器材生產(chǎn)廠家。






| 品名 | 大腿外展訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1600*815*1640MM |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 外展肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
午夜色婷婷|
99色视频|
色婷婷五月天综合网|
免费黄色视频网址|
亲子乱AV-区二区三区|
婷婷99狠狠|
欧美乱大交XXXXX潮喷l头像|
色 五月俺去也|
99热超碰在线|
免费AV在线网址|
亚洲色就是色色色|
精品色|
大地资源中文在线观看官网第二页|
五月丁香好婷婷A片网|
日韩色色色色色|
亚洲色婷婷五月天|
蜜臀综合久草|
WWW.桔色成人.COM|
成人av在线网站|
色五月婷婷在线观看|
激情综合网,婷婷五月天|
久久免费精品小视频|
欧美超级视频97|
婷婷色综合中心站|
五月天婷婷综合网|
79色色|
日韩av大全|
天天综合色丁香|
六月丁香成人|
婷婷色色网站|
强辱丰满人妻HD中文字幕|
97色在线|
色久女|
热99在线精品|
五月天狠狠|
久久免费婷婷视频|
VA婷婷亚洲|
色婷婷色久综|
色宗合,宗合网|
激情深愛五月視頻|
久久这里只有精品5|