電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3019
坐式壓腹訓(xùn)練器,坐式腹肌練習(xí)器高端健身房腹肌健身器材廠家批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司,商用健身器械生產(chǎn)廠家






| 品名 | 坐式壓腹訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1320*1170*1640mm |
| GW | 227KG |
| NW | 215KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:腹直肌,腹內(nèi)斜肌,背闊肌等 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |


| 品名 | 大腿內(nèi)展訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1500*815*1640mm |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 髖內(nèi)收肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
天天插天天操|
天天干,夜夜爽|
亚洲激情网|
9l久久久视频|
色五月激情五月|
中文字幕资源网|
人人干AV|
久久免费精品小视频|
色欲色香综合网站|
成人国产欧美大片一区|
久99热在线观看|
停停五月天激情网|
五月丁香 六月婷婷a|
男人的天堂五月丁香|
91碰碰视频在线观看|
国产成人精品一区二三区熟女在线
|
丁香六月婷婷色XXXXX|
久久性爱视频|
99热资源在线|
五月丁香龟婷婷|
欧美天天综合网站上去吧|
日本三级中国三级99|
国产操逼视频网站|
日本综合色图|
欧美成人va|
99热综合在线|
婷婷五月天综合在线|
就去涩涩丁香五月天|
丁香五月婷婷少妇|
九九久久五月天|
亚洲AV无码影院|
91/九色黑人|
色婷五月天|
国产肥白大熟妇BBBB视频|
九九操操|
久久亚洲天堂|
五月婷婷五月丁香|
这里只有精品9|
激情五月婷婷综合视频|
人碰人人人玩91|
日韩精品一区二区三区AV在线观看|