電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3002
博菲特品牌力健系列蝴蝶機(jī)夾胸訓(xùn)練器,bftfitness3000系列蝴蝶式胸肌訓(xùn)練器在整個(gè)運(yùn)動(dòng)范圍內(nèi)重復(fù)身體的自然強(qiáng)度曲線。bftfitness3000系列精選力量器械設(shè)備采用智能觸摸和設(shè)計(jì)元素,帶來(lái)自然感覺(jué)和真正難忘的體驗(yàn)。



| 品名 | 蝴蝶擴(kuò)胸,蝴蝶式胸肌訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1400*1080*1640MM |
| GW | 217KG |
| NW | 206KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 胸大肌,三角肌,肱三頭,肱二頭肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊顏色可定制 | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
色五月丁香五月|
丁香婷婷视频一区二区|
婷婷五月天综合AV|
超碰在线99|
色狠久|
第四色五月激情网|
99色五月|
91九色PORNY肉丝在线|
丁香婷婷九月|
婷婷五月天伊人网在线观看视频|
午夜爱插插|
亚洲人成网站999综合|
久久小说网|
淫视馆aV二区一区|
五月天激情视频|
九九亚洲小视频|
五月开心婷婷网|
天堂网啪啪|
五月综合激情网|
丁香五月在线观看|
色五月激情五月|
人人人va亚洲视频在线|
欧美成人无码一区二区三区|
91超级碰在线视频|
亚洲乱啪|
国产成人在线播放|
六月丁香婷|
亚洲成人中心|
六月丁香激情婷婷|
亚洲第一色色色|
久久WW|
在线综合91|
丁香婷婷AV|
国产片XXXXA片国语对白|
婷婷射综合|
www.五月瑟|
99热国产在|
99久久99久久综合|
91人人操人人看|
www.激情五月天.com|
国产日本精品视频在线观看|