電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3003
bftfitness品牌肩膀提升訓(xùn)練器,提供商用健身房專業(yè)設(shè)備器械,十多年的成長,目前已是華南地區(qū)最大的室內(nèi)健身器材生產(chǎn)廠家



| 品名 | 肩膀提升訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1150*1270*1640MM |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 斜方肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
五月丁香婷婷色|
激情的五月婷婷蜜桃|
五月天丁香综合久久国产|
六月丁香深深爱|
婷香五月|
九九色天堂|
天天天天干|
苍井结衣|
激情婷婷综合五月少妇|
色婷婷久久综合久色综|
影音先锋一区二区资源站|
国外亚洲成AV人片在线观看|
97色操|
久热网在线视频|
亚洲色色图片|
五月天基地|
色五月亚洲|
国产露脸150部国语对白|
99九九精品视频|
色婷婷狠狠|
天天夜天天色天天|
包操45分钟网站|
99ri精品视频在线观看|
天啪色|
影音先锋男人站,影音先锋男人色资源网,影音先锋AV最新资源站,影音先锋AV资源
|
99国产精品久久久久久久久久久|
A片试看50分钟做受视频|
99热这里只有精品搜|
五月丁香六月婷婷免费|
天天想夜夜爽天天爽|
色婷婷丁香综合中文字幕|
大香蕉娱乐|
玖玖综合色区在线观看|
91紱請|
欧美韩国日本|
天天插天天射|
色婷婷久久|
熟女激情网|
www.99热在线观看|
超碰v|
久久久天天啊|