電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3006
博菲特品牌系列肩膊推舉訓練器,商用健身房專業(yè)坐姿推肩器械。廣州博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的室內(nèi)健身設備生產(chǎn)廠家,各類體育運動器械工廠價批發(fā)直銷



| 品名 | 肩部推舉訓練器,肩膊推舉器械 |
| 尺寸 | 1550*1360*1640MM |
| GW | 205KG |
| NW | 194KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:三角肌-(前三角肌,中三角肌,后三角?。?,斜方肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
97一区二区|
天天搞天天色综合|
成人精品人妻|
色墦五月丁香|
夜夜躁爽日日|
丁香五月激情宗合|
最新无码专区|
婷婷天天日婷婷|
69色色视频|
大香蕉精品视频|
国产精品色色|
91九色熟女|
五月丁香综合久久|
大香蕉久久久久|
久热伊人在91|
丰满少妇乱A片无码|
AV色婷婷|
婷婷五月色情天|
99 r热|
久久久久久99日本|
日本色婷婷|
99视频在线精品|
五月婷婷色播网|
久久9999|
一区二区视频在线观看高清视频在线
|
九九无码视屏|
婷婷天堂站|
97涩婷婷婷婷基地|
色情五月婷婷|
久久激情网|
五月婷婷六月丁香在线视频免费在线观看|
天天在线久久综合
|
亚洲十月婷婷综合|
99九九综合久久九九|
婷婷五月色播天|
亚洲精品久久麻豆蜜桃|
1024日韩|
丁香六月综合激情|
婷婷丁香色无五月|
2023天天日夜夜爽|
狠狠色五月激情|