電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3008
bftfitness坐式肱三頭肌下壓訓(xùn)練器,博菲特品牌大型健身器材生產(chǎn)廠家,提供各類多功能一體機健身器材,開健身房采購健身器材、健身項目招標(biāo)就找廣州博菲特。



| 品名 | 坐式三頭肌訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1590*1080*1640MM |
| GW | 205KG |
| NW | 197KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:肱三頭肌。 主要鍛煉:三角肌前束|胸大肌|腕屈肌|豎脊肌|腹直肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
天天爽天天日|
大香蕉伊人99|
色五月天综合|
99riAV国产精品视频|
五月天社区婷婷|
人妻内射视频|
免费看片在线观看网站|
丁香六月毛片|
99er这里只有精品|
久久99精品久久久久久三级|
亚洲国产精品SUV|
97干欧美|
操一操干一干|
天天干天天 亚洲|
国产婷婷色五月|
久久精品系列|
9999热在线|
韩国理伦片一区二区三区在线播放|
色99网|
日婷婷|
久久欧洲综合网|
五月丁香婷婷无码A∨|
九九综合九九|
九月久久婷婷|
久久日婷婷|
97人妻碰碰中文无码久热丝袜|
久久99婷婷|
天天爽天天|
cc精品国产性传播|
3p日韩网站视频|
丁香亭亭久久|
婷婷五月天综合网|
h亚洲|
超碰在线94|
avh片在线观看|
色综合色色|
国产又粗又大又爽又黄|
99爱在线免费视频|
99碰碰|
国产在线黄色|
五月天激情四射网站|