電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3001
博菲特品牌力健3000系列力量健身器材,這款坐式推胸訓練器是專業(yè)健身房必備的一款練胸器械。開健身房采購健身器材就找廣州博菲特——華南地區(qū)最大的商用健身房器材生產廠家


| 品名 | 坐式推肩訓練器 |
| 尺寸 | 1360*1070*1640MM |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 胸大肌,三角肌,肱三頭,肱二頭肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| 港口 |
廣州黃埔
|

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經驗,三千多款產品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網站地圖 粵ICP備15009479號
欧美成人色婷婷|
日本色道视频网站|
亚洲成人在线电影网站|
66色在线日韩|
婷婷五月亚洲激情|
五月丁香 狠狠爱|
久久婷五月天|
日日夜夜噜噜爽爽|
色综合九九色综合88|
亚洲一区在线播放|
www.五月天婷婷|
巴基斯坦粉嫰无码视频|
另类 在线|
丁香成人五月天|
婷婷丁香亚洲色综合91|
丁香六月无码|
www.五月丁香|
亚洲欧美中文字幕高清在线|
国产 亚洲 在线|
五月婷婷说|
五月六月丁香激情视频|
丁香久久五月婷综合|
色香蕉精品五夜婷|
高清视频一区|
天天日本夜夜谢|
色五月婷婷、老熟女|
内射综合网|
亚洲精品无码A片一区二区|
五月色影院|
色色99|
思思久久网|
99热狠狠操|
久久婷婷五月综合色区|
激情综合网色播五月|
丁香五月偷拍|
五月丁香六月婷婷在线播放|
五月婷婷综合网|
久久九精品|
新激情婷婷|
亚洲欧洲中文日韩久久AV乱码
|
激情小说五月天|