電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號:
bftfitness品牌力健系列坐姿大腿屈伸訓練器,華南地區(qū)最大的室內(nèi)商用健身房器械生產(chǎn)廠家——廣州博菲特健身器材有限公司



| 品名 | 坐式曲腿訓練器 |
| 尺寸 | 1470*960*1640MM |
| GW | 223KG |
| NW | 212KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:腿部后側(cè)。主要鍛煉:腿筋|腓腸肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
成人视频网|
欧美AAAA片免费播放观看
|
久久久线视频|
色婷婷免费视频|
欧美啄木乌丝袜人妻系列|
av线电影|
亚洲精品福利一区二区在线观看|
五月天综合激情网|
亚洲亚洲亚洲AAAAAA|
色欲婷婷夜夜|
91色综合网|
欧美成综合在线观看|
五月天婷婷在线播放|
日本高清综合网五月丁香|
99精品热|
日本专区久久|
操大屄五月天视频|
亚洲精品无码一区二区|
日本系列_4页_777FP|
99热在这里只有精品|
色五月天成人在线|
色色热99|
99黄色在线视频精品熟女|
91美女艹逼网站|
国产精品大香蕉|
天天爱天天操|
亚洲天堂啪啪|
99九九视频|
激情五月亚洲|
亚洲狠狠婷婷综合久久久|
99热福利|
91大神操美女|
久xxxx|
黄色AAAA韩国guochansanji|
俺去也综合|
www.五月天|
五月天六月婷|
狠狠五月天婷婷激情网。|
开心五月丁香综合久久|
婷婷五月综合婷婷|
亚洲欧美婷婷五月色综合|