電話:18027318690| 中文 | English
當前位置: 主頁 > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT7021
BFT7021博菲特品牌內側大腿內收肌,大腿內展訓練器生產(chǎn)廠家,華南地區(qū)最大的商用健身房室內健身器械研發(fā)、生產(chǎn)、設計、制造商——廣州博菲特健身器材有限公司


| Name | Inner Thigh Adductor |
| Size | 1740×1235×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 218KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
九九婷婷五月天|
激情丁香五月天图片|
另类视频综合|
91丁香婷婷综合久久欧美|
天天日天天插|
超碰a女人的天堂|
婷婷伊人75|
天天插天天插|
亚洲成人在线播放|
丁香婷婷六月男男|
亚洲XX日本|
91精品综合久久久久久五月丁香|
97久操|
色色色网站|
青青草激情网|
99re热在线视频观看|
五月天色婷婷网|
狠狠色激情在线|
亚洲高清在线|
成人在线日韩欧美|
欧美久久久中文字幕|
亚洲中文无码永久免费|
婷色五月|
激情久久久久久久久|
欧美日韩AAAA|
Va另类视频|
五月丁香六月日逼|
五月婷婷激情综合|
婷婷色操|
久久婷婷综合色丁香|
久cao香蕉影院|
亚洲亚洲人成综合网络|
婷婷天天日婷婷|
亚洲啪啪视频|
少女大人尖叫免费观看动漫|
综合九九|
极品五月天|
五月丁香六月婷婷玖玖|
丁香狠狠|
五月六月丁香婷婷在线观看|
亚洲艹网|