電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁 > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT7022
坐姿大腿外展內(nèi)收訓(xùn)練器批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的商用健身設(shè)備生產(chǎn)基地,集設(shè)計(jì)、研發(fā)、生產(chǎn)、制造、銷售于一體的綜合大型健身器械工廠。


| Name | outer thigh abductor meachine |
| Size | 1730mm(L)×1235mm(W)×1650mm(H) |
| GW | - |
| NW | 214kg |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
91操操|
丁香婷婷激情|
婷婷五月综合视频|
色色99|
婷婷五月天久久|
亚洲丁香五月天在线视频|
久久香蕉丁香|
色五月激情五月|
婷婷久久丁香五月|
99热这里只有精品23|
高清不卡一区|
我想看国产大学生口爆吞精的视频|
日本丁香五月|
日熟女|
婷婷瑟瑟五月天|
精品婷婷五月视|
人人摸人人操人人爽|
91精品综合久久久久久五月丁香|
九九aV|
五月婷婷五月天|
色5月婷婷|
www.国产亚洲69ty.久久久久久久久久久久
|
激情六月天|
另类视在线|
亚洲天天|
亚洲狠狠操|
狠狠五月天婷婷|
狠狠爱综合网|
中文字幕97超级碰|
色级停停|
中文字幕按摩做爰|
99爱在线精品视频免费观看|
五月婷婷六月丁香综合在线|
婷婷五月天亚洲激情戏精品|
五月天丁香啪啪综合|
99啪|
亚洲电影中文字幕|
成人在线二区|
国产亚洲精品品视频在线|
国产日产亚系列精品版优势|
亚洲综合另类|