電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT2026B
站姿跪姿輔助引體向上訓練器,高端健身房助力引體向上健身器械生產(chǎn)廠家,廣州博菲特健身器材有限公司,各類健身設備工廠批發(fā)直銷






| 品名 | 助力站姿跪姿引體向上訓練器 |
| 尺寸 | 1080*1100*2380mm |
| GW | 312KG |
| NW | 292KG |
| 配重塊 | steel 60kg Q235 標配/最大配重: 70/90kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:背闊肌,三角肌,斜方肌等 |
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
婷婷五月丁香99|
青青草Avb在线|
婷婷五月天成人网|
激情五月天无人视频在线|
99开心五月五月丁香激情|
九九激情视频|
中文字幕永久在线|
欧美色色色|
天天爽夜夜操|
www.五月婷婷久久.com|
久久丁香五月天|
久久99jiu9|
亚洲精品视频在线|
激情综合五月|
2019中文字幕视频|
激情五月婷婷色播网|
亚洲中文无码成人|
欧美三级欧美一级|
奇米四色五月天|
婷婷色色五月|
99色在线视频|
激情五月丁香社区|
色婷婷五月在线|
五月色婷婷激情|
色色色视频免费无码|
精品久久99码|
色色色在线观看|
久久婷婷桃花五月天|
狠狠婷婷色|
亚洲精品久久无码AV片麻豆|
99久久9|
99re热在线视频观看|
五月婷婷丁香社区|
五月丁香婷婷啪啪综合网|
天天天天天天天干|
国产精品久久久久久白浆色欲|
丁香五月天天|
丁香婷婷综合喷|
色级停停|
六月色婷婷|
啪啪一区|