電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



型號: BCE203
健身房商用橢圓機(jī),bftfitness品牌高檔太空漫步機(jī)橢圓健身車。華南地區(qū)最大的商用健身房器材生產(chǎn)廠家——廣州博菲特健身器材有限公司



| 長 | 2100MM |
| 寬 | 760MM |
| 高 | 1630MM |
| N.W. (Whole unit) | 87KG |
| G.W. (Whole unit) | 102KG |
| 電池 | 5AA battery |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
| 顯示屏 | LCD SR6600顯示器 |
| 阻力源 | 飛輪采用強(qiáng)磁磁石精準(zhǔn)的吸附阻力調(diào)整系統(tǒng) |
| 軸承 | 國內(nèi)頂級軸承 |
| 扶手 | PU 發(fā)泡扶手 |
| 心率感應(yīng) | 有 |
| 水壺及個(gè)人物品存放架 | 有 |
| 軸承端蓋 | 軸承端蓋 |
| 腳踏 | ABS 高強(qiáng)度大腳踏 |
| 滾輪 | 采用二次成型精鑄PU 輪 |
| 動力系統(tǒng) | 多契帶傳動 |
| 阻力制動 | 16段調(diào)整電磁阻力模式 |
| 步長 | 550MM |
| 電源 | 外接電源 AC 220V 士10 % ( 50HZ / 60HZ ) |
| 電源線規(guī)格 | 16A AC 250V |
| 顯示屏 | LCD SR6600藍(lán)色背光按鍵式電子表 |
| 按鍵控制 | LCD :觸壓式按鍵 |
| 預(yù)設(shè)程序(LCD) | 距離倒計(jì)時(shí)模式,卡路里倒計(jì)時(shí)模式,時(shí)間倒計(jì)時(shí)模式 |
| 固定程序(LCD) | P1, P2 , P3 , P4 , P5 , P6 , P7 , P8 ,P9,P10,P11,P12 |
| 語言 | 英文 |
| 電子讀數(shù) | 速度,轉(zhuǎn)速,時(shí)間,距離,瓦特,卡路里,心跳 |
| 心率監(jiān)控 | 手握心率傳感器位于固定把手上,可提高準(zhǔn)確度,易于所有體型的鍛煉者使用。 |
| 心率顯示 | 實(shí)時(shí)顯示心率,輸入年齡和體重后,可幫助用戶保持在燃脂、有氧或峰值目標(biāo)區(qū)域中,更有效地進(jìn)進(jìn)行心肺訓(xùn)練和減重。 |
| 心率顯示范圍 | 50~256 (times/min) |
| 熱量顯示范圍 | 0~999 (kcal) |
| 距離顯示范圍 | 0.00~99.9 (km) |
| 時(shí)間顯示范圍 | 0:00~99:59 |
| 阻力等級范圍 | 0~16 grade |
| 最大用戶重量 | 130kg |
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
五月天久久婷婷|
五月丁香啪啪啪啪|
六月婷婷狠狠|
婷婷大乡焦噜噜|
亚洲网在线观看|
97色婷婷成人综合在线观看|
丁香婷婷十月|
九九热这里有精品视频|
一区二区三区四区牛|
亚洲无吗在线视频|
丁香五月综合婷婷|
婷婷激情五月色综合|
包操45分钟网站|
欧美啪啪9|
大香蕉丁香婷婷|
办公室少妇激情呻吟A片在线观看|
五月天激情啪啪|
色五月首页|
免费精品66|
丁香五月色色|
9热久久|
国产麻豆视频|
蜜桃人妻无码AV天堂三区|
综合99久久天天综合|
伊人久久五月天综合|
五月激激网w'w'w|
亚洲成人一区|
av免费在线网站|
久热A片|
夜夜精品视频一区二区|
久久久中文|
五月天停婷基地|
六月婷婷久久|
色狠狠图片|
蜜臀av无码久久久久久久久|
色色五月天丁香|
97操碰人人|
大大香蕉综合在线|
99re欧美精品|
成人午夜天|
午夜少妇在线观看视频|