電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553





| Length | 1700MM |
| Width | 740 MM |
| Height | 1380 MM |
| N.W. (Whole unit) | 80KG |
| G.W. (Whole unit) | 105KG |
| Power source | External power supply; AC 220V±10% (50Hz/60Hz) |
| Power cord | AC 250V, 16A |
| Overload protector | 13A |
| Working temperature | 0~40℃ |
| EN957-6 approved. |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
| 顯示器 | LCD SR8260顯示器 |
| 阻力源 | 飛輪采用強磁磁石精準的吸附阻力調(diào)整系統(tǒng) |
| 軸承 | 國內(nèi)頂級軸承 |
| 扶手 | 覆蓋黑色PVC涂層手柄設(shè)計。防滑防汗防腐蝕 |
| 心率監(jiān)測 | 有 |
| 水壺及個人物品存放架 | 有 |
| 軸承端蓋 | 采用鋁錠壓鑄成型 |
| 腳踏 | ABS 高強度大腳踏 |
| 滾輪 | 采用二次成型精鑄PU 輪 |
| 動力系統(tǒng) | 多契帶傳動 |
| 阻力制動 | 16段調(diào)整電磁阻力模式 |
| 控制臺類型 | LCD SR8260藍色背光按鍵式電子表 |
| 按鍵控制 | LCD :觸壓式按鍵 |
| 預(yù)設(shè)程序(LCD) | 距離倒計時模式,卡路里倒計時模式,時間倒計時模式 |
| 固定程序(LCD) | P1, P2 , P3 , P4 , P5 , P6 , P7 , P8 ,P9,P10,P11,P12 |
| 語言 | 英文 |
| 電子讀數(shù) | 速度,轉(zhuǎn)速,時間,距離,瓦特,卡路里,心跳 |
| 心率監(jiān)控 | 手握心率傳感器位于固定把手上,可提高準確度,易于所有體型的鍛煉者使用。 |
| 心率顯示 | 實時顯示心率,輸入年齡和體重后,可幫助用戶保持在燃脂、有氧或峰值目標區(qū)域中,更有效地進進行心肺訓(xùn)練和減重。 |
| 心率顯示范圍 | 50~256 (times/min) |
| 熱量顯示范圍 | 0~999 (kcal) |
| 距離顯示范圍 | 0.00~99.9 (km) |
| 時間顯示范圍 | 0:00~99:59 |
| 阻力等級范圍 | 0~16 grade |
| 最大用戶重量 | 150kg |
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
婷婷五月天,影院|
国产色色色色|
五月丁香色色|
欧美日韩成人免费在线|
色狠狠图片|
我爱大香蕉|
日韩成人综合|
99在线精品视频|
五月婷婷激情综合av|
中文字幕日韩无码制服诱或|
AV在线大香蕉|
手机在线视频观看9|
蜜桃网999|
丁香六月情|
67194中文字幕|
色综合久久88色综合天天|
XXXX岛国|
超碰在线国产|
pom538精品视频|
婷婷五月丁香99|
成人午夜天|
婷婷深爱五月天|
色色狼人综合|
俺去也五月|
五月丁香色婷婷综合|
九九热只有这里是精品|
久久综合性|
超碰色婷婷|
亚洲AV成人无码电影|
a免费在线|
人人色人人弄人人操|
欧美电影在线观看|
五月激情综合网|
婷婷丁香五月激情密臀av|
久久成人人妻|
丁香五月23111|
婷婷永久在线|
久久这里只有精品07
|
激情综合视频|
精品无码乱码AV|
成人国产欧美大片一区|