電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BCT4002
鐘擺腹肌訓(xùn)練器,博菲特品牌商用腹肌訓(xùn)練器。健身房專業(yè)腹肌鍛煉器材生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷
| 品名 | BFT-4002鐘擺腹肌健身器材 |
| 尺寸 | 1420*560*850mm |
| GW | 76kg |
| NW | 58KG |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 腹直肌,腹部斜肌,背闊肌等 |
| 最大用戶重量 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 可選坐墊顏色 | 棕色,紅色,橙色,黑色,綠色,酒紅色,黃色,藍(lán)色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |
![]() |
●手把 |
|
上下手柄位置易于調(diào)節(jié),操作簡(jiǎn)便。 |
| ●手肘支撐 |
![]() |
|
手肘支撐墊采用聚氨酯PU發(fā)泡,一次成型,柔軟,舒適,耐用,美觀。 |
![]() |
●角度可旋轉(zhuǎn) |
|
跪墊旋轉(zhuǎn)部位,可以左右45度旋轉(zhuǎn),以從不同方位刺激目標(biāo)肌肉。并可以掛不同重量的杠鈴片來調(diào)節(jié)重量。 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
日本色五月婷婷|
最近2019中文字幕大全第二页|
丁香五月自拍|
婷婷天天五月天|
婷婷五月天社区|
五月丁香综合影院|
婷婷五月色亚洲|
久久婷婷五月国产激情综合片|
97AV人人插人人操|
成 人 片 免费播放|
在线成人网站|
国产婷婷五月色情综合|
密臀久久|
99在线免费视频|
久久性都花花世界成人免费视频|
九九热最新|
超碰在线免费9|
天天狠狠干|
99热大片|
激情五月第四色|
色噜噜狠狠色综合成人网|
五月丁香婷婷激情爱爱|
日韩欧美一区二区无码免费|
www.久久|
影音先锋91|
深爱激情丁香五月|
激情激情激情网|
色五月婷婷天天干|
99在线热|
中文字幕丰满人妻无码专区|
热婷婷av|
丁香婷婷老熟女综合网|
偷偷与邻居做爰完整视频|
男女99免费视频|
无限资源在线观看|
天天插天天插天天插天天插|
欧美天天性|
五月综合婷婷开心网|
九九这里只有精品在线视频|
亚洲av成人在线|
操人久久|