電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁(yè) > 健身器材 > 動(dòng)感單車 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



型號(hào): BSE07
bftfitness品牌高質(zhì)量動(dòng)感單車:全鋁調(diào)節(jié)芯,表面配以拋光氧化處理,耐腐蝕,不生銹,顯檔次。直徑35加粗合金中軸,經(jīng)高溫處理后研磨而成。全鑄鋁帶輪,皮帶傳動(dòng),無(wú)噪音,腳感好。慣性輪表面不銹鋼包覆,永不生銹。開(kāi)健身房采購(gòu)動(dòng)感單車就找廣州博菲特

| 長(zhǎng) | 1200mm (max) |
| 寬 | 630mm |
| 高 | 1285mm (max) |
| N.W. | 70.5kg |
| G.W. | 78kg |
| 監(jiān)管機(jī)構(gòu)批準(zhǔn). | EN-957 |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
| 加強(qiáng)車架 | 車身采用50 *100橢圓管,簡(jiǎn)潔時(shí)尚,堅(jiān)固耐用。 |
| 皮帶傳動(dòng) | 相比鏈條傳動(dòng)噪音更低,腳感更如軟順暢,免加油潤(rùn)滑! |
| 帶輪 | 全鋁鑄造,不變形,不生銹。(同行業(yè)一般采用塑料帶輪)。 |
| 車把 | 表面PVC 浸塑。麻面、光面可選,紅色、黑色可選。 |
| 生物力學(xué)特征 | 生物力學(xué)特性適合所有健身級(jí)別和體型的用戶 |
| 組合式軸承總成 | 軸與軸承配合精度更達(dá)標(biāo),便于后期的維護(hù)及老化零部件的更換。 |
| 慣性輪 | 表面不銹鋼特殊工藝加工,永不生銹,質(zhì)地光滑確保對(duì)剎車系統(tǒng)的損耗降到最低。 |
| 腳踏 | 進(jìn)口鑄鋁腳踏。16 / 9 、M20 兩種規(guī)格可選。 |
| 車座,車把調(diào)節(jié)系統(tǒng) | 車座,車把調(diào)節(jié)系統(tǒng)全鋁結(jié)構(gòu),表面加以陽(yáng)極處理,確保不生銹,不腐蝕。 |
| 車座 | 臺(tái)灣品牌車座 |
| 運(yùn)輸輪 | 一體化PU輪 |
| 阻力系統(tǒng) | 手動(dòng)調(diào)節(jié) |
| 包裝 | 木箱包裝 |
| 水壺架 | 可配 |
| 最大用戶重量(千克) | 150 KG |
| 車把上下調(diào)節(jié)行程 | 150mm |
| 車把最高調(diào)節(jié)高度 | 1285mm |
| 車座上下調(diào)節(jié)行程 | 280mm |
| 車座前后調(diào)節(jié)行程 | 110 MM |
| 車座最高調(diào)節(jié)行程 | 1155mm |
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
久热九九|
婷婷五月激情热播|
精品99*|
婷婷激情六月天视频|
伊人久热91|
AV亚洲AV永久无码精品网
|
国产18禁黄网站禁片免费视频|
国产熟人AV一二三区|
婷婷综合激情五月中文字幕|
www.婷婷激情网.com|
五月天开心网|
五月天婷婷操逼视频|
www.五月天社区|
综合久久丁香婷婷,五月婷婷六月丁香,开心激情综合网,六月丁香在线观看,婷婷丁
|
久久99综合|
天天插天天插天天插天天插|
久草A片|
91久久国产综合久久|
婷婷五月天成人|
天天色粽合合合合合合合|
一月婷婷色色|
天天干肏夜夜|
久久色五月|
久久婷婷色情7777网站|
人人操人|
婷婷综合中文字幕|
9久视频|
小小拗女BBW搡BBBB搡|
青草少妇激情|
色久婷婷网|
欧洲亚洲午夜|
亚洲成人综合网在线免费观看|
69精品人人人人人人人人人|
中文资源在线a
|
婷婷丁香综合色AV|
五月激香蕉网|
超碰日韩成人|
丰满少妇猛烈A片免费看观看|
99ri在线视频|
日本精品99网站|
999久久久国产精品|