電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁 > 健身器材 > 動(dòng)感單車 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553




| 長(zhǎng) | 1180mm (max) |
| 寬 | 500mm |
| 高 | 1200mm (max) |
| N.W. | 55kg |
| G.W. | 60kg |
| 監(jiān)管機(jī)構(gòu)批準(zhǔn) | EN-957 |
| 噴涂 | 高溫靜電噴涂,附著量強(qiáng),不易掉漆,不容易生銹 |
| 車身噴涂顏色選擇 | 紅色,黃色,銀灰,黑色 |
| 適用范圍 | 商用 |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
| 車架 | 車身采用40*80 平橢管和方管,簡(jiǎn)潔時(shí)尚,堅(jiān)固耐用。 |
| 鏈條傳動(dòng) | 臺(tái)灣桂盟鏈條。 |
| 調(diào)節(jié)把芯 | 電鍍 |
| 車把 | 表面PVC 浸塑。麻面、光面可選,紅色、黑色可選。 |
| 生物力學(xué)特征 | 生物力學(xué)特性適合所有健身級(jí)別和體型的用戶 |
| 軸承 | 國內(nèi)頂級(jí)加重型軸承 |
| 慣性輪 | 表面不銹鋼特殊工藝加工,永不生銹,質(zhì)地光滑確保對(duì)剎車系統(tǒng)的損耗降到最低。 |
| 腳踏 |
進(jìn)口鑄鋁腳踏。16 / 9 、M20 兩種規(guī)格可選
|
| 車座,車把調(diào)節(jié)系統(tǒng) | 全鋁結(jié)構(gòu),表面加以陽極處理,確保不生銹,不腐蝕。 |
| 車座 | 臺(tái)灣品牌車座。 |
| 移動(dòng)輪 | 一體化PU 輪。 |
| 阻力系統(tǒng) | 手動(dòng)調(diào)節(jié)。 |
| 心率監(jiān)控 | 無 |
| 包裝方式 | 紙箱包裝。 |
| 兩個(gè)移動(dòng)輪 | 前底管設(shè)有高檔PU移動(dòng)輪,產(chǎn)品移動(dòng)便捷,安全 |
| 最大用戶重量 | 150 KG |
| 車把上下調(diào)節(jié)行程 | 150mm |
| 車把最高調(diào)節(jié)高度 | 1200mm |
|
車座上下調(diào)節(jié)行程
|
250mm |
| 車座前后調(diào)節(jié)行程 | 60 MM |
| 車座最高調(diào)節(jié)行程 | 1060mm |
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
国产美女无遮挡裸体毛片A片
|
欧美性猛交99久久久99|
五月婷婷六月丁香激情综合网|
99久久.www|
色伊人91在线视频|
九九色热|
亚洲丁香婷婷丁香五月天激情|
啪啪婷婷五月天激情|
亚洲婷婷丁香|
十二区无码|
亚洲国产区男人本色在线观看
|
人人爽欧美婷婷久久久五月丁香
|
久久免费精品小视频|
婷婷第一页|
色和综合网|
国产在线aaa片一区二区99|
欧美色色色色色色色色色色|
丁香五月天激情网|
色吧五月婷婷六月丁香|
黄色三级日本|
婷婷五月综合色中文字幕|
丁香综合|
成人无码精品1区2区3区免费看|
男人的天堂五月丁香|
天天插插天天|
五月天激情AAAA|
婷婷欧美激情综合|
99热在线精品观看|
久久精品女人天堂AAA|
丁香五月大香蕉在线99|
亚洲精品久久久久久久久久飞鱼|
91碰|
色色色综合|
五月丁六月香|
中文字幕久久一区二区三区|
噜噜噜噜噜日本视频|
aⅤ79成人片|
一级性感黄色内射视频|
天堂五月婷婷|
婷婷色六月|
69人人操人人爽|