電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3027
史密斯機(jī)深蹲訓(xùn)練器,多功能史密斯綜合健身器材。博菲特品牌商用史密斯機(jī)訓(xùn)練器生產(chǎn)廠家



| 品名 | 史密斯機(jī) |
| 尺寸 | 1240*2210*2370mm |
| GW | 272KG |
| NW | 263KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:股四頭,腓腸肌,股二頭,胸大肌 等 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
欧美精产国品一二三区|
91丨九色丨国产打屁股|
91啪级电影|
www..999热久|
丁香五月综合网|
人妻精品一区二区三区|
丁香六月婷婷综合缴|
婷婷亚洲丁香五月|
爱操人妻|
中文字幕无码成人电影|
成年免费大片黄在线观看岛国|
51XX午夜影福利|
婷婷五月综合亚洲|
婷婷激情鹿城五月天|
99热99色|
婷婷色片|
成人精品免费在线观看|
成人精品视频99在线观看免费|
久久五月激情综合|
色五月在线播放|
婷婷五月丁香基|
亚州精品色情无码A片|
五月天激情网址|
99久久婷婷国产综合亚洲|
丰满少妇乱A片无码|
亚洲综合视频网|
色五月中文网|
99思思热只有在这里看|
狠狠五月丁香色婷|
91久久久久久|
99网址在线看|
91婷婷五月丁香碰|
无语停婷丁香网|
五月激情综合网|
夜夜爽77777妓女免费下载|
久操婷婷|
五月婷婷亚洲|
天天综合色|
日本高清综合网五月丁香|
色狠狠色综合|
久久人妻高清中文|