電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT2024
專業(yè)健身房史密斯機(jī)生產(chǎn)廠家, 史密斯深蹲架臥推架。廣州博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的商用健身器材生產(chǎn)廠家。


| 尺寸(L x W x H) | 1440*1020*1530mm |
| 標(biāo)準(zhǔn)配重 | 70kg/1551bs |
| 最大配重 | 90kg/2201bs |
| 毛重 / 凈重 | 320kg(7101bs) / 262kg(5801bs) |
| 管材 | 120*60mm |
| 管材壁厚 | 3mm |
| 噴涂后管材壁厚 | 5mm |
| 噴涂顏色 | 銀灰色,深銀色,純黑色可選。 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
99久久激情视频|
婷婷狠狠色|
九九99免费视频|
五月天另类小说久久小说网|
丁香五月五月婷婷|
丁香五月伊人|
婷婷六月久久|
婷婷丁香五月综合|
五月婷婷综合性爱噜噜|
婷婷午夜|
99热精品中文字幕|
欧美成人精品A片免费一区99|
精品怡红九九九|
这里只有精彩小视频视频网站|
久热伊人9|
激情综合色婷婷啪啪五月天|
五月婷婷色五月|
狠狠色大香蕉|
夜丁香综合|
亚洲欧洲自拍图片专区五月天|
成人丁香五月|
色婷婷综合影院|
大香蕉视频婷婷|
99综合视频一体|
五月天色不卡|
久久最新色|
五月丁香婷婷综合视频|
久久久久99精品成人片|
99亚色色色|
2018国产大陆天天弄|
天天操无码|
亚洲色婷婷|
WWW,五月|
天天射天天射一道本日本社区|
婷婷五月亚洲激情|
五月激情综合网|
成人中文字幕在线|
五月丁香最新|
碰碰碰碰碰99|
五月天婷婷偷拍|
av操逼网|