電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3026
雙臂交叉龍門架胸肌鍛煉綜合健身器材,大飛鳥十字拉力訓(xùn)練器,博菲特健身器材廠家,出廠價(jià)提供各類商用健身房器材



| 品名 | 大飛鳥訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1600*815*1640MM |
| GW | 385KG |
| NW | 368KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
上胸肌。主要鍛煉:胸大肌、三角肌。 次要鍛煉:肱二頭肌、肱肌、肱三頭肌、腕屈肌。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
五月天天综合|
婷婷大香蕉|
五月色综合|
www.99久|
丁香六月婷婷综合啪啪|
五月色亭丁香|
色情五月天丁香社区|
www久久久久久久久久久久久久久久久|
狠狠色婷婷7777久|
思思热视频在线观看|
亚洲色欲欧美一区二区三区|
国产精品成人AV在线|
WWW.五月com|
国产精产国品一二三在观看|
丁香婷婷91在线观看视频|
国产成人+亚洲+欧洲|
国产Va视频|
亚洲精品国产成人AV在线|
久久久久久久五月|
最新无毒无码AV|
粉嫩AV久久一区二区三区|
婷婷丁香社区|
九九性视频|
九九爱看亚洲|
熟女重口味αV|
色婷网|
玖玖婷婷婷丁香五月|
婷婷五月成人社区|
日韩欧美一区二区无码免费|
jiZZdr|
婷婷久久亚洲|
最近2019中文字幕大全第二页|
色色五月婷婷丁香|
99精品视频免费观看,|
另类色视频|
国产成人网址|
国产免费AV在线|
五月激情射|
色色色色色综合|
久久99免费视屏|
日本三级99人妇网站|