電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3085
五站位綜合訓(xùn)練器,五人站健身器材廠家批發(fā)直銷,博菲特品牌高端商用健身房器械生產(chǎn)廠家,開健身房采購健身設(shè)備就找廣州博菲特,一件也批發(fā)




| 品名 | 五站位綜合訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 5160*3640*2470mm |
| GW | 680KG |
| NW | 620KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重: 高拉80kg, 平拉 80kg, 大飛鳥 60kg*2, 三頭肌60kg. |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 髖內(nèi)收肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
久色激情|
久久久爱毛片一区二区三区|
五月婷视屏在线观看|
丁香五月情色|
99少妇精品|
婷婷亚洲天堂|
Av大香蕉|
五月丁香性|
99视频在线观看视频|
亚洲综合成人网|
青青草Avb在线|
婷婷久久久|
亚洲激情四射|
天天做天天爽|
婷婷五月AV|
色八月婷婷|
欧美日韩成人一区二区|
1024AV视频|
亚洲精品乱码久久久久久日本蜜臀|
五月天综合激情网|
亚洲AV成人无码久久精品老人法拉利|
天天玩天天摸|
久久刺激网|
成人VAV视频在线观看|
久久97久久99久久综合欧美|
五月婷婷香|
91九色熟女|
国产密乳av一区二区三区四区|
五月天婷婷开心|
密黄站|
www.婷婷五月天|
www.99免费视频|
影音先锋男人AV资源站|
青青青在线视频免费观看|
大香蕉av在线|
操逼六区|
久久五月丁香|
深爱五月婷|
99re这里只有精品首页|
开心丁五月|
久久久久久久综合狠狠综合|