電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



小飛鳥綜合訓練器使用圖解




| 品名 | 小飛鳥綜合訓練器 |
| 尺寸 | 1230*1685*2310 MM |
| GW | 312KG |
| NW | 290KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 主要鍛煉胸肌,腹部和背部肌肉 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
www.henhenl|
五月激情视频|
欧美在线视频99|
久久性操|
天天摸色吧天天摸色吧|
妇激情基地|
操婷婷久久|
激情AV|
成人 在线 日韩|
AAAA网站|
五月综合777|
色婷婷香蕉|
熟美女麻豆|
这里只有精品视频在线|
亚洲区视频|
91九色成人原创视频|
99在线精品免费视频|
婷婷99狠狠躁天天躁中|
欧美va欧美va差|
六月丁香婷婷亚洲中文玖玖|
中文字幕操比影片|
日韩无码专区|
激情婷婷五月天日本系列|
9.1综合网|
丁香五月婷婷婷桃花影院|
亚洲欧美一级久久精品|
色色婷婷五月天|
天天婷婷色六月|
伊人五月人妻精品|
六月丁香婷婷色狠狠久久|
九九青草热|
久久资源综合|
五月婷A V在线|
99视频|
亚洲热综合|
成人五月丁香社区|
亚洲乱码日产精品BD|
丁香五月激情视频|
天天拍夜夜爽|
五月婷无码|
成人五月天色天堂|