電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3025C
小飛鳥綜合訓練器,可調式雙滑輪多功能雙臂十字拉力機廠家批發(fā)直銷,廣州博菲特健身器材有限公司——商用健身器材生產廠家


| 品名 | 小飛鳥綜合訓練器 |
| 尺寸 | 1600*1030*1640MM |
| GW | 207KG |
| NW | 196KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 髖內收肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 |
廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經驗,三千多款產品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
地址 : 廣東省廣州市花都區(qū)獅嶺鎮(zhèn)旗嶺育才路1號
電話 : 020-36078553
手機 : 18027318690
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網站地圖 粵ICP備15009479號
91成人电影|
五月婷婷av|
婷婷丁香五另类网站|
五月天丁香综合在线|
久久AAAA片一区二区|
五月花成人网|
色五月激情综合|
日本色色图|
五月天大香蕉AV|
久久9热好|
可以看的av网站|
国产AV精国产传媒|
婷婷五月天Av|
久热A片|
搡BBBB搡BBB搡18 |
色综合区|
我爱va亚洲va52|
99re热视频这里只有综合亚洲|
色综合99无码
|
色色五月综合|
色五月婷婷777|
精品亚洲国产成AV人片传媒|
噜噜色婷婷|
天天拍夜夜爽|
久久久久久97|
91N 一起草|
色婷婷六月|
亚洲日本韩国|
激情五月天在线视频|
99热费观看|
色色色色色级无码|
狠狠99|
色 噜噜 九月 婷婷|
日本欧美成人片AAAA|
国产美女无遮挡裸体毛片A片|
丁香五月天啪啪激情综和网|
婷婷在线播放av|
综激情网|
超碰在线99热|
99色久|
成人一区在线观看|