電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553
1-1G22316312W91.jpg)


品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT2025
商用健身房四站位綜合訓(xùn)練器,多功能一體機(jī)。適合面積小不能放太多器械的私教工作室,專業(yè)健身房。廣州博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的商用健身房器械生產(chǎn)工廠
1-1G22316324Bb.jpg)
| 品名 | 四站位綜合訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1830*1435*2290mm |
| 毛重 | 456KG |
| 凈重 | 412KG |
| 配重塊 | steel 30kg,50kg,50kg,70kg Q235 飛鳥 70kg; 高拉60kg; 三頭肌 80kg;二頭肌 60kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 | 全身 |
| 用戶最大體重 | 150kg |
| 使用區(qū)域 | 商用健身房工作室俱樂部 |
| 坐墊可選顏色 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港口 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
日日色综合|
久婷婷色|
26uuu色噜噜精品一区|
欧美精品A片一区在线观看|
91情国产l精品国产亚洲区|
人妻久热|
啪到高潮激情丁香五月|
国产色丁香|
九九干视频|
精品日本视频444|
五月天偷拍|
五月丁香婷草|
婷婷精品性视频|
6080av|
婷婷丁香色五月亚洲|
激情综合网色五月|
日比视频91|
国产在线播放91|
久操操|
AV色婷婷|
丁香五月天在线观看|
无码婷婷五月天|
丁香五月婷婷亚洲色图|
欧美色久|
97超级碰碰碰|
国内自拍1区|
亚洲精品乱码久久久久久日本蜜臀|
五月色婷|
亚洲欧洲午夜成人精品av|
五月天综合影院|
久久五月婷婷开心网|
日本本土色网第一区|
丁香婷婷性爱|
亚洲小电影在线观看黄999|
国产性爱色|
玖玖@三月天天丁香婷婷|
91五月天|
国产人妻777人伦精品HD|
亚洲中文乱字字幕在线永久|
91美女被操|
成人五月天丁香|