電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT2080
八站位綜合訓(xùn)練器廠家批發(fā)直銷,博菲特商用健身房高端大型多功能八人站位訓(xùn)練器,廣州博菲特健身器材有限公司,組合型一體機(jī)室內(nèi)健身器材生產(chǎn)廠家。


| 品名 | 八站位綜合訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 4600*2800*2280mm |
| GW | 1000kg |
| NW | 980kg |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 全身肌肉 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅, 棕, 黃, 黑 PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 |
廣州黃埔 |
![]() |
●座椅可調(diào)節(jié) |
|
簡(jiǎn)單快捷,新人也能立刻上手 |
| ●軟墊滾筒 |
![]() |
|
聚氨酯工藝墊一次成型,耐磨耐刮擦,不易變形。 |
![]() |
●引體向上把手 |
|
把手配備鋁輪,以防止滑動(dòng),并具有耐磨性和抗撕裂性。 |
| ●二頭肌彎舉把手 |
![]() |
|
It is equipped with an aluminum wheel to prevent the handlebar from slipping. |
![]() |
●踏板 |
|
由聚氨酯復(fù)合而成,防滑,耐用柔軟,舒適,觸感好,抗撕裂。 |
| ●鋁合金滑輪/strong> |
![]() |
|
配備12CM直徑鋁合金滑輪,注塑玻璃纖維和密封軸承。 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
成人在线99|
超碰免费成人|
久久996re热这里只有精品无码|
97热九九|
婷婷五月天综合亚洲|
九九热这里|
五月天婷婷激情|
99精品视频免费观看,|
丁香五月婷婷基地|
久草五月婷|
91男人操女人视频|
婷婷六月综合激情|
99熟女啪啪视频|
激情五月色在线播放|
精品婷婷五月天|
狠狠色婷婷777|
亚洲自拍天堂|
人妻视频一区而且二区|
无遮挡国产高潮视频免费观看|
色色丁香婷婷综合|
这里只有精彩视频|
五月婷婷丁香av|
2025中文在线视频字幕免费观看|
色三级色三级|
五月丁香中文婷婷中文|
色综色网|
日韩欧美一区二区无码免费|
另类专区在线观看|
婷婷五月色激情欧美激情|
五月婷婷六月基地|
久草五月天电影网|
丁香五月综合高清在线|
激情综合国产|
欧美在线视频9|
9l视频自拍九色9l黑人|
五月天大香蕉av|
乱精品一区字幕二区|
精品国产乱码久久久久夜深人妻
|
欧美搡BBBBB摔BBBBB|
热久精品|
九九九九这里只有精品|