電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT2025B
高端健身房四站位綜合訓練器,四人站多功能大型健身器材生產(chǎn)廠家。開健身房私教工作室就找廣州博菲特,您需要的健身器材我們都有

| 品名 | 四站位綜合訓練器 |
| 尺寸 | 1830*1435*2290mm |
| GW | 456KG |
| NW | 412Kg |
| 配重塊 | steel 30kg,50kg,50kg,70kg Q235 |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 全身肌肉 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
色婷婷丁香特级性爱视频|
成人色色视频|
国产av影片|
嫩草免费视频|
天天日天天插|
国产.亚洲.欧洲视频在线|
久久人妻高清中文|
只有精品在线观看|
久婷久婷激情肉|
91久久网站|
亚洲日本韩国|
新97人人上人人|
久久久噜噜噜久久人妻|
人妻久久久久久久久妻久久久久|
区美毛片子|
久久ri精品视频|
欧美日韩精品一区二区三区高清视频
|
五月天婷婷在线视频|
日韩av干|
这里只有精彩小视频视频网站|
婷婷六月综合基地|
久久五月天影院|
久久视频在线视频|
久色网|
五月天天综合|
五月激情六月综合|
丁香五月天BBw|
色久在|
亚洲综合激情五月久久|
99热99美国在线观看|
影音先锋AV男人站|
一二线视频 另类|
国产精品涩涩涩视频网站|
婷婷在线精品|
久久伊人9|
天天做天天爱天天玩|
天天摸色吧天天摸色吧|
天天射天天射一道本日本社区|
97色色色视屏|
精品视频这里只有精品|
久久99久久99久久99人受|