電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3082
四站位綜合健身器材,高端健身房工作室常見的四人站訓(xùn)練器。博菲特大型多功能多站位健身器材生產(chǎn)廠家,工廠直銷批發(fā)各類室內(nèi)商用健身器械,也支持OEM ODM等合作方式







| 品名 | 四站位綜合健身器材 |
| 尺寸 | 3450*2460*2350mm |
| GW | 926KG |
| NW | 885KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重:蹬腿95KG、高拉80KG、平拉80KG |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 主要鍛煉腿部、背部、手臂等肌肉群 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
天天爽人人综合免费7799|
日本色色图|
欧美综合丁香网|
欧洲一区二区|
99热热热天天人人人超超碰|
九九热只有精品|
婷婷久久丁香|
奸逼视频|
超碰人人在线|
久久婷婷六月综合综合|
熟女人妻视频|
99久在线视频|
天天透天天爱|
五月丁花色综合网|
狠狠色丁香|
日韩淑女人妻luan伦激情精品一区二|
午夜国产免费视频亚洲|
区美毛片子|
亭亭五月色男人|
森林影视大全,最好看的2019年视频
|
级情九色|
五月开心久久|
婷婷丁香成人五月天|
狠狠婷婷色|
免费无码毛片一区二区A片|
五月综合丁香婷婷|
丁香五月婷婷在线观看|
色婷婷WWW|
在线观看免费狠狠色丁香香综合|
99久久超级|
国产精产国品一二三在观看|
无码人妻激情|
丁香五月天激情综合|
99r这里|
亚洲五月综合色播|
少妇丁香婷婷
|
成人va视频|
婷婷五月天啪啪|
婷婷激情欧美|
五月青青草综合|
五月天天天综合|