電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT5022
分動(dòng)式上斜推胸訓(xùn)練器 悍馬免維護(hù)上斜推舉訓(xùn)練架,廣州博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的商用室內(nèi)健身房器材生產(chǎn)廠家

獨(dú)立運(yùn)動(dòng)和雙軸式推舉角度擴(kuò)展了運(yùn)動(dòng)鍛煉區(qū)域,
大規(guī)格推舉手柄通過手部分散作用力,從而減輕肌肉負(fù)擔(dān)

| 品名 | 坐式推胸訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1120*2085*1790mm |
| 毛重 | 120kg |
| 凈重 | 110kg |
| 最大載重 | 300KG |
| 管材壁厚 | 3MM |
| 肌肉 | 胸肌 |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部工作室 |
| 坐墊可選擇 | 紅色,黃色,棕色,黑色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| 管材顏色 | 灰色, 黑色, 白色, 銀灰色 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
九九伊人网|
久婷婷五月激情|
亚洲天堂色|
五月丁香人妻|
五月丁香免费看|
五月色婷婷影视在线电影|
国产成人AV在线播放|
丁香伍月婷电影全集|
26uuu欧美日本|
成人丁香|
色综合开心五月深爱五月|
超碰人人操在线|
丁香花操逼|
天海翼中文字幕高|
激情丁香五月婷婷|
优优人体网|
夜夜爽天操|
婷婷丁香五月久久|
久久九九网|
性爱人人网|
久草婷妨|
日韩成人精品中文字幕|
另类视频五月天|
婷婷五月丁香啪啪|
五月天天视频|
日日夜夜天天爽|
色小说婷婷五月天天天|
91丨九色丨43老版熟女|
婷婷终合色图|
综合久久十|
牛牛热这里只有jingpin|
五月丁香激情综合|
超碰人人超碰|
人妻FRXXEEXXEE护士|
欧美国产一区二区三区|
国产一级婬片毛片|
开心四月婷婷在线色播播|
好好干Av|
日韩999|
久久多色|
五月天久久www|