電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3022
博菲特品牌高端健身房坐式高位下拉訓(xùn)練器,坐姿高拉背肌訓(xùn)練器廣州博菲特健身器材廠家批發(fā)直銷,商用健身器械生產(chǎn)廠家





| 品名 | 高位下拉訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1180*1395*2035mm |
| GW | 221KG |
| NW | 210KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
主要鍛煉:菱形肌、三角肌、肱橈肌、腹外斜肌。
次要鍛煉:髖部屈肌、腹直肌。
|
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
激情爱爱网站超大免费|
色老久久|
99热在线观看|
色综合久久88色综合天天看|
婷婷五月天视|
伊人综合色干|
激情五月婷婷综合网|
深爱激情六月天|
激情综合五月婷婷|
五月天激情AAAA|
丁香 婷婷 激情 综合 五月|
丁香九月激情在线视频|
亚洲乱码日产精品BD在线观看|
99热免费观看|
婷婷五月色亚洲|
乱女乱妇熟女熟妇综合网站|
成人啪啪色婷婷久|
亚洲六月综合激情久久下卡|
99热精品在线播放|
久草a片|
五月情色天|
激情综合激情五月|
亚洲性受XXXX五月丁香|
伊人色五月|
丁香九月色|
99操|
精品一区二区三区四区五区六区|
99超级碰碰|
色婷婷五月天偷拍|
97五月天婷婷|
插少妇综合网|
wuyuedingxiang99|
色五月91|
成人综合视频在线|
九九超日本|
色色色色色日韩午夜激情|
婷婷激情五月|
八戒青柠影视剧在线观看|
夜夜爽天天干|
91久久久久久久久久久|
日韩另类在线观看|