電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3021
坐姿平拉劃船拉背訓練器,坐式拉背機健身器材工廠出廠價批發(fā)直銷,博菲特健身器材有限公司,室內商用健身房器械生產(chǎn)廠家






| 品名 | 坐式劃船訓練器 |
| 尺寸 | 1730*1190*1640mm |
| GW | 227KG |
| NW | 215KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標準配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:背部肌肉。
主要鍛煉: 斜方肌、下菱形肌、背闊肌、三角肌后方、肱橈肌。 次要鍛煉:肱二頭肌、臀大肌、腿筋。 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
九月婷婷|
99精品一二三四视频|
深爱五月激情网|
射琪琪|
俺去也五月|
婷婷五月图片小说视频|
深爱婷婷基地|
六月激情婷婷综合|
日本亚洲欧洲免费旡码|
色婷婷综合影院|
婷婷五月天99|
日韩黄色网络|
久久婷婷五月综合网|
色色射|
四LLLBBBB槡BBBB|
丁香五月综合网亚洲综合欧美狠狠|
色五月婷婷自拍|
99热99精品在线观看|
四LLL少妇BBBB槡BBBB|
婷婷情爱五月天6|
天天舔天天摸天天射|
成人网站在线观看视频|
91综合在线观看首页|
婷婷五月丁香亚洲|
欧美日韩欧美|
久久性刺激|
婷婷在线免费|
激情伍月 欧美|
五月丁香六月婷婷啪啪综合|
国产1区2区3区|
婷婷五月激情小说|
国产精品爽爽久久久久久|
无码少妇高潮喷水A片免费|
天天操天天日天天爽|
亚洲欧美成人在线|
天天综合五月天|
99色在线免费观看视频|
久久免费少妇高潮99精品|
国产毛片精品一区二区色欲黄A片|
国产毛片精品一区二区色欲黄A片|
欧美日韩99|