電話:18027318690| 中文 | English
當(dāng)前位置: 主頁(yè) > 健身器材 > 7000力量健身器材 > >
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT7011
坐式轉(zhuǎn)體訓(xùn)練器 坐姿轉(zhuǎn)體健身器材


| Name | Rotary Torso Exercise Equipment |
| Size | 1240×1250×1650 mm |
| GW | - |
| NW | 182KG |
| Weight | steel 60kg/70kg/80kg Q235 |
| Tube Size | 3mm |
| Function & Muclse | gluteus maximus/lower body muscle |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | Professional gym and club |
| Seat color | red, brown, yellow, black PU/PVC/ leather |
| Port | GuangZhou HuangPu port |
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail |
Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
天天草天天舔|
日本三级网址|
久久丁香五月天|
色99欧洲色19|
婷婷五月亚洲激情|
碰碰操91|
色五月婷婷网|
五月婷婷二月丁香|
开心丁五月|
96精品久久久久久久久|
久久精彩视频18|
双性美人被调教到喷水A片|
影音先锋偷偷色男人站|
色婷婷视频|
人人操插|
婷婷伊人五月丁香天堂网|
99久久精品费精品国产|
久热9|
五月婷婷六月丁香|
色色cOm|
婷婷五月丁香基|
九月婷婷|
五月天婷婷爱|
婷婷激情五月天激情小说|
激情av|
中文字幕av在线|
日日操日日撸|
久久精品66|
婷婷五月丁香高清无码|
91精品久久久久|
伊人9在线|
五月激情久久|
五月天丁香久久综合
|
亚洲狠狠狠|
色播五月丁香婷婷|
99热在线观看免费中文|
精品成人在线观看|
国产超碰人人|
97色视频网|
黄色短视频在线观看|
九九色婷婷五月天|