電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



型號(hào): BCE101
商用健身房磁控立式健身車生產(chǎn)廠家批發(fā)零售。廣州博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的商用健身房器材研發(fā)制造基地,健身車設(shè)計(jì)生產(chǎn)代工兵工廠




| 長(zhǎng) | 1120MM |
| 寬 | 570MM |
| 高 | 1380MM |
| N.W. (Whole unit) | 56KG |
| G.W. (Whole unit) | 76KG |
| 電源 | 外接電源 AC 220V 士10 % ( 50HZ / 60HZ ) |
| 電源線規(guī)格 | AC 250V, 16A |
| 過載保護(hù)器規(guī)格 | 13A |
| 建議工作環(huán)境溫度 | 0~40℃ |
| 監(jiān)管機(jī)構(gòu)批準(zhǔn) | EN957 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
可以免费看的AV网站|
成人视频九九|
久久丁香综合精品综合|
婷婷精品视频|
五月婷婷婷婷|
www.色窝|
激情综合色网|
亚洲深喉aV|
久久伊人大香蕉|
国语精品探花|
五月天婷婷久久日|
五月婷婷深深爱|
欧美精品狠狠色丁香婷婷|
欧美日本日韩|
色热久|
中文字幕久久一区二区三区
|
婷婷五月天激情综合|
http://www.sd-xiangsu.com/|
五月综合视频在线|
色五月五月婷婷|
五月丁香A∨在线|
9久热精品在线视频|
婷婷久久综合|
久久久久久综合88|
天天干天天射色综合|
噜噜噜噜噜在线|
六月婷欧美|
亚洲人成网站999久久久综合|
日本久久精品|
婷婷四房播播|
五月婷AV|
狠狠干总合|
丁香午月AV中文字幕|
综合色色婷婷|
伊人激情网|
丁香五月婷婷欧美性爱|
日韩啪啪视频|
激情五月天激情小说|
五月丁香六月欧美|
婷婷丁香五月天色区|
欧美日韩91|