電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



型號: BCE301
高端品牌站立式健身車生產(chǎn)廠家,室內(nèi)健身房商用運(yùn)動單車生產(chǎn)廠家。廣州博菲特健身器材有限公司——華南地區(qū)最大的健身車工廠,同時2016年博菲特獲得健身器材的兵工廠美譽(yù)
| Length | 1190MM |
| Width | 570MM |
| Height | 1460MM |
| N.W. (Whole unit) | 56KG |
| G.W. (Whole unit) | 76KG |
| Power source | External power supply; AC 220V±10% (50Hz/60Hz) |
| Power cord | AC 250V, 16A |
| Overload protector | 13A |
| Working temperature | 0~40℃ |
| EN957-6 approved. |


廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
| 顯示器 | LCD SR8260顯示器 |
| 阻力源 | 飛輪采用強(qiáng)磁磁石精準(zhǔn)的吸附阻力調(diào)整系統(tǒng) |
| 軸承 | 國內(nèi)頂級軸承 |
| 扶手 | PU 發(fā)泡扶手 |
| 心率感應(yīng) | 有 |
| 水壺及個人物品存放架 | 有 |
| 軸承端蓋 | 采用鋁錠壓鑄成型 |
| 腳踏 | ABS 高強(qiáng)度大腳踏 |
| 滾輪 | 采用二次成型精鑄PU 輪 |
| 動力系統(tǒng) | 多契帶傳動 |
| 阻力制動 | 16段調(diào)整電磁阻力模式 |
| 控制臺類型 | LCD SR8260藍(lán)色背光按鍵式電子表 |
| 按鍵控制 | LCD :觸壓式按鍵 |
| 預(yù)設(shè)程序(LCD) | 距離倒計時模式,卡路里倒計時模式,時間倒計時模式 |
| 固定程序(LCD) | P1, P2 , P3 , P4 , P5 , P6 , P7 , P8 ,P9,P10,P11,P12 |
| 語言 | 英文 |
| 電子讀數(shù) | 速度,轉(zhuǎn)速,時間,距離,瓦特,卡路里,心跳 |
| 心率監(jiān)控 | 手握心率傳感器位于固定把手上,可提高準(zhǔn)確度,易于所有體型的鍛煉者使用。 |
| 心率顯示 | 實時顯示心率,輸入年齡和體重后,可幫助用戶保持在燃脂、有氧或峰值目標(biāo)區(qū)域中,更有效地進(jìn)進(jìn)行心肺訓(xùn)練和減重。 |
| 心率顯示范圍 | 50~256 (times/min) |
| 熱量顯示范圍 | 0~999 (kcal) |
| 距離顯示范圍 | 0.00~99.9 (km) |
| 時間顯示范圍 | 0:00~99:59 |
| 阻力等級范圍 | 0~16 grade |
| 最大用戶重量 | 150kg |
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
欧美乱大交XXXXX潮喷l头像|
影音先锋四区|
欧美成人无码高清一区二区三区|
在线综合91|
亚洲成人在线播放|
国产成人+综合亚洲+天堂|
99热费观看|
天天肏天天插|
高清视频一区|
一区二区aV电影免费看|
美日韩成人|
亚洲色视频|
再深点灬舒服灬太大了添A片小说|
先锋av性爱成人电影|
草综合网|
任你擦免费视频|
第四色色六月色综合|
香蕉久久国产AV一区二区|
caop在线视频|
五月婷婷成人|
淫荡综合网|
青青热久精品视频在线观看|
影音先锋四区|
18久久|
1024AV视频|
操碰97|
香蕉久久av一区二区三区|
色色丁香五月天|
天天综合网在线|
97综合色片|
伊人激情网|
综合色七七|
99ree6|
99视频|
精品久久艹|
996er热|
天堂网在线观看|
亚洲va在线∨a天堂va欧美va|
天天成人综合视频|
天天插天天日天天爽|
五月天色婷婷激情综合|