電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



型號(hào): BCT12
bftfitness品牌無(wú)動(dòng)力弧形履帶跑步機(jī),凹型不插電的跑步機(jī)。高端健身房豪華配置無(wú)動(dòng)力跑步機(jī),華南地區(qū)最大的健身房商用跑步機(jī)生產(chǎn)廠家——廣州博菲特健身器材有限公司。各類健身器械出廠價(jià)直銷(xiāo)批發(fā)零售

![]() |
●弧形跑臺(tái) |
|
弧形跑臺(tái),符合曲線設(shè)計(jì),跑起來(lái)自然舒暢。 |
|
●實(shí)體按鍵 |
![]() |
|
實(shí)體按鍵,操作簡(jiǎn)單方便。 |
![]() |
●優(yōu)質(zhì)履帶式跑帶 |
|
優(yōu)質(zhì)履帶式跑帶,彈性十足,結(jié)實(shí)耐用,運(yùn)動(dòng)更舒適。 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
| 品名 | BCT12 無(wú)動(dòng)力曲面弧形跑步機(jī) |
| 尺寸 | 1700*880*1700cm |
| GW | 220kg |
| NW | 165kg |
| 跑帶 | 1500*430mm |
| 特點(diǎn) | 無(wú)動(dòng)力不插電 |
| 品牌 | BFTFITNESS |
| 最大用戶體重 | 200kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 特性 | 商用跑步機(jī) |
| 港口 | 廣州黃埔 |
| OEM/ ODM: | 可以 |
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
婷婷综合五月激情|
久久婷婷超碰|
青青草Avb在线|
有码人妻久久|
夜夜久久综合网|
五月丁香色停停啪啪啪|
日韩色色网|
日日做A爰片久久毛片A片英语|
精国产品一区二区三区A片|
国产精品色婷婷久久久精品|
思思re视频在线|
天天天天天日|
久久sp免费视频|
久久99这里只有精品视频|
伊人啪啪网|
久99精品视频|
五月天色在线|
99热这里只有精品首页|
9婷婷内射|
综合五月激情网|
www.婷婷亚洲基地|
丁香影院五月综合|
色综合天天网|
亚洲av网站|
97操|
日本性激情色播|
国产午夜精品AV一区二区麻豆|
去色色五月天|
九九热99精品在线|
五月婷在线观看|
91九色欧美|
五月天,激情四射,婷婷频道|
熟女人妻视频|
亚洲人妻av|
大地资源中文在线观看|
日韩在线视频9色|
色五月婷婷丁香国产在线|
久久久8|
九色在线观看91av|
色婷婷丁香五月综合|
国产亚洲精品欧洲在线视频|