電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT2020
坐式壓腹訓練器,收腹肌健身器材,健身房專業(yè)腹肌訓練器,廣州博菲特健身器材有限公司—商用健身房器材生產廠家,開健身房工作室俱樂部必備健身設備




| Name | fitness equipment gym Abdominal Machine |
| Size | 1325*1030*1530mm |
| GW | 229KG |
| NW | 218KG |
| Weight | steel 60kg Q235 |
| Tube Size | 1200*600*3mm |
| Function & Muclse | external ablique & rectus abdominis |
| User Max Bear | 150kg |
| Fit area | deltoid |
| Seat color | red,yellow,brown,black,yellow,we can order color according to customers requiry PU/PVC/ leather |
| Port |
GuangZhou HuangPu port
|
| Packaging Details |
1)wooden case with assemble package
2) plateform with unassemble package
3) assemble package with EPE foma and bubble film
|
| Delivery Detail | Stock available within 7 days , No stock 15days-30days |


| 品名 | 坐式壓腹訓練器 |
| 尺寸 | 1325*1030*1530mm |
| GW | 229KG |
| NW | 218KG |
| 配重塊 | steel 60kg Q235 標配/最大配重: 70/90kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:腹直肌,腹內斜肌,背闊肌等 |
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經驗,三千多款產品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網站地圖 粵ICP備15009479號
91狼友视频网页更新|
热婷婷在线视频|
超碰人人干|
色丁香影院|
xxxx五月|
丁香五月电影院在线观看|
国产高清视频色拍|
久热91精品|
华人在线免费|
wwW天天干|
色欲五月婷婷|
1024欧美看片|
国外亚洲成AV人片在线观看|
免费无码又爽又刺激A片涩涩直播|
亚洲婷婷六月天|
色情综合网|
久久大香免费|
www婷婷色|
久久AV无码精品人妻系列试探|
任你操精品免费|
色婷婷www|
丁香五月激情视频在线|
性色人人爽|
99热精品99|
色婷婷色和|
天天日天天干天天天|
玖玖99福利|
亚洲精品国产setv|
婷婷激情四射五月天|
AV大片在线播放|
伊人综合网站|
亚洲欧美成人在线|
天堂久久性|
深爱五月激情|
激情综合六月|
丁香五月天殴美激情|
激情五月天婷婷免费观看|
97人人搞|
婷婷久久18|
婷婷五月激情在线|
色婷婷五月综合激情中文字幕|