電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT1062
博菲特悍馬系列蝴蝶擴(kuò)胸夾胸訓(xùn)練器,商用健身房器材生產(chǎn)廠家。支持OEM ODM



![]() |
●可調(diào)節(jié)坐墊 |
|
上下不同階段的調(diào)整,適合更多用戶 |
| ●把手 |
![]() |
|
不同角度的手柄允許使用者更科學(xué)地鍛煉不同的肌肉。 |
![]() |
●靠背墊 |
|
座椅靠背部件采用聚氨酯技術(shù)墊一次成型,因此不會(huì)變形或塌陷。 |
| 品名 | 輪胎機(jī) |
| 尺寸 | 1800*1640*1120mm |
| GW | 95kg |
| NW | 90KG |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 肱二頭肌,肱三頭肌,股四頭肌,胸大肌,腓腸肌,三角肌 |
| 最大用戶重量 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 可選坐墊顏色 | 棕色,紅色,橙色,黑色,綠色,酒紅色,黃色,藍(lán)色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
人妻精品久久久久久|
五月丁香亚洲综合|
91九色在线|
热久久婷婷|
嫩草AV久久伊人妇女超级A|
天天上天天爽|
大香蕉久久草|
国产又色又爽又黄又免费|
色婷婷丁香五月天|
色婷婷婷av
|
A片试看50分钟做受视频|
99热这里精|
色婷精品91|
久9草在线观看视频|
精品香蕉99久久久久网站|
91色综合网|
激情五月天激情五月天|
五月激情网五月综合网|
超碰在线中文字幕|
99精品综合|
婷婷免费视频|
五月婷婷成人|
《蜘蛛女》梁铮1995|
天天色色婷婷|
婷婷久久午夜网|
www.婷婷五月|
4438成人电影|
日本在线观看aaa 99|
丁香五月婷婷啪啪|
精品亚洲国产成AV人片传媒|
五月久久婷婷天堂视频|
天天日夜夜拍|
五月天影院|
婷婷五月开心中文字幕在线|
色五月丁香五月五月婷婷|
91人人操人人|
九九热99熟女|
日韩色色一区|
中文av在线观看|
99色视频|
精品水蜜桃久久久久久久|