電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT1059
腰帶鏈條深蹲,商用鏈條負重深蹲訓練器,健身房專業(yè)皮帶負重深蹲架。廣州博菲特健身器材有限公司——2018年度最大的外貿(mào)批發(fā)健身器材生產(chǎn)廠家。開健身房采購健身器械就找博菲特

![]() |
●鋁合金膠合板 |
|
采用高級鋁合金膠合板,表面凹凸紋理,可提高摩擦力,安全防滑防腐蝕。 |
| ●加長掛杠鈴片配重桿 |
![]() |
|
加長杠鈴配重桿可承重150kg |
![]() |
●手把 |
|
手柄采用優(yōu)質(zhì)加厚pvc材料制成,簡單,耐用,方便。 |
|
●鏈條和護腰皮帶 |
![]() |
| 高檔金屬鏈條,加大加寬腰帶。 |
| 品名 | BFT-1059 鏈條腰帶負重深蹲 |
| 尺寸 | 1640*1530*1350mm |
| GW | 124kg |
| NW | 121kg |
| 最大配重 | 300kg |
| 管材 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | Four heads, gastrocnemius, two shares, pectoralis major muscle |
| 最大用戶重量 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 可選坐墊顏色 | 棕色,紅色,橙色,黑色,綠色,酒紅色,黃色,藍色 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |
| OEM/ ODM: | 支持 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
中文字幕无码人妻少妇免费视频
|
五月大香蕉|
99热亚洲精品|
丁香五月婷婷骚视屏|
超碰伊人碰婷婷五月|
99九九99九九九视频精彩|
五月花成人网|
婷婷久久五月丁香|
9色天堂|
激情综合网五月激情|
五月丁香花婷婷玉莉AV|
婷婷色五月婷婷姐妹|
9 9热这里有精品|
国产精品18久久久|
天天激情欧美美女|
思思热99er在线视频|
影院久久久|
色色色网站|
五月婷婷视频|
啪啪五月天啪啪|
色五月超碰|
五月天丁香啪啪啪啪|
久久99综合|
激情第四色|
五月婷婷人人人操|
久色视频|
深爱1激情网|
五月丁香婷婷激情|
日本三级韩三级99久久|
9999热免费视频视频|
午夜精品人妻无码一区二区三区|
丁香五月激情啪|
激情综合五月婷婷|
蜜桃五月天|
99er免费在线观看|
久天综合|
六月丁香狠狠爱|
婷婷综合仓库中文|
成人做爰A片免费看网站找不到了|
99久久婷|
五月丁香久|