電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3029
小型深蹲架,健身房深蹲訓(xùn)練架,廣州博菲特健身器材有限公司,高端健身房設(shè)備器材生產(chǎn)廠家,各類器械批發(fā)直銷


| 品名 | 大腿內(nèi)展訓(xùn)練器 |
| 尺寸 | 1500*815*1640mm |
| GW | 206KG |
| NW | 195KG |
| 配重塊 | steel 80kg Q23。標(biāo)準(zhǔn)配重/最大配重: 80/100kg |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 髖內(nèi)收肌 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
欧美色99|
色热久|
少妇大叫太大太粗太爽了A片|
精品久久9|
五月天社区婷婷|
色色色色热|
五月丁香成人网|
另类激情五月|
五月天激情综合网俺也去|
99资源人人|
www.9操|
亚洲AV免费在线|
成人丁香|
Www.婷婷五月|
久热这里只有精品性色AV|
亚洲xx网|
香蕉视频性爱BB做爱|
99精品成人无码A片观看金桔
|
五月婷婷 激情五月|
99er免费在线观看|
久久精典|
成人AV网站在线|
丁香五月之久操视频|
96精品成人无码A片观看金桔|
99亚洲视频|
五月天婷婷视频|
五月婷婷色情|
伊人青草成人|
大香蕉精品视频|
婷婷伊人75|
久久亭亭电影|
激情综合网激情五月婷婷|
另类少妇人与禽zOZZ0性伦|
五月天激情图片|
五月丁香六月婷婷色情|
五月婷婷开心丁香|
日韩激情人伦人|
丁香婷婷偷拍|
狠狠操之狠狠操|
99re这里只有精品99|
五月天开心色情网|