電話(huà):18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3058
健身房商用深蹲架,可調(diào)式杠鈴深蹲架臥推架,廣州博菲特健身器材有限公司-商用健身器械生產(chǎn)廠(chǎng)家,開(kāi)健身房采購(gòu)健身器材就找廣州博菲特




| 品名 | 深蹲架 |
| 尺寸 | 1570*1480*2400mm |
| GW | 168KG |
| NW | 158KG |
| 配重塊 | - |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 |
鍛煉部位:股四頭肌。 主要鍛煉:髖關(guān)節(jié)內(nèi)收肌|比目魚(yú)肌。 次要鍛煉:腿筋|腓腸肌。 |
| 最大用戶(hù)承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專(zhuān)業(yè)健身房俱樂(lè)部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠(chǎng)家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
成人狠狠成人狠狠成人狠狠成人狠狠|
五月天基地|
五月大香蕉|
天天干天天干天天干天天干天天干天天
|
思思热热久久|
精品久久99|
久久九⑨|
日韩AV免费看|
婷婷伊人综合中文字幕|
五月婷婷亞洲中文|
五月婷婷久久激情
|
婷婷五月天久久|
婷婷欧美色|
99热久久日本|
琪琪布丁香社区激情五月天|
婷婷丁香激情综合色情|
天天日日夜夜爽。|
婷婷五月天,影院|
Www99热|
天天日天天肏天天奸|
97香蕉碰碰人妻国产欧美|
玖玖资源天天无码|
五月天色色色|
国产成人AV在线播放|
激情AV网|
99re热视频这里只精品|
婷婷色正月|
思思精品久久艹|
婷婷色五月天第7色|
九月激情综合|
国产婷婷五月|
九九久久色|
麻豆精品人妻一区二区三区蜜桃|
激情综合无码|
中文字幕丰满人妻无码专区|
婷婷五月另类网站|
久久机热这里只有精品|
丁香五月六月婷婷自拍|
久鲁鲁色网|
91操片|
大香线蕉伊人|