電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3053
十副啞鈴架,商用健身房雙層杠鈴擺放架,可擺放20個(gè)啞鈴,每層十個(gè)。廣州博菲特健身器材有限公司-商用健身器械生產(chǎn)廠家批發(fā)直銷

| 品名 | 十付啞鈴架 |
| 尺寸 | 2050*510*760mm |
| GW | 68KG |
| NW | 65KG |
| 配重塊 | - |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | - |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場(chǎng)所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
五月婷婷无码|
www.五月天|
www.激情五月天|
日本操B视频在线观看|
中文资源在线a|
五月丁香婷婷三级|
99丁香五月婷|
99熟女啪啪视频|
欧美日韩一区二区三区四区
|
梁铮版《蜘蛛女侠》在线|
五月激情婷婷偷拍|
欧美激情综合五月色丁香|
天天干夜夜想|
开心婷婷五|
99久超碰|
久久五月婷综合|
影音先锋女人AA鲁色资源|
五月婷婷激情综合av|
99热骚货|
激情综合网络插|
7超碰自拍|
色综合久久无码|
高清无码网址|
狠狠综合|
丁香九月综合激情|
激情网婷婷婷|
婷婷五月天Av|
丁香五月婷婷久久综合激情网|
国产99久9在线|
亚洲综合网在线|
香蕉人在线香蕉人在线 |
97精品欧美91久久久久久久|
五月天激情av|
综合网激情五月天|
色婷婷综合久色AV五色最新|
中文字幕九九九九|
婷婷五月丁香超碰|
毛片九九九九九九九九18|
午夜人妻熟女一区二区|
九九在线视频|
成人av中文字幕|