電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3052
杠鈴片架,商用健身房杠鈴片擺放架。商用健身房杠鈴片擺放架,廣州博菲特健身器材有限公司,商用健身器材生產(chǎn)廠家

| 品名 | 杠鈴片架 |
| 尺寸 | 840*840*1225mm |
| GW | 53KG |
| NW | 50KG |
| 配重塊 | |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
丁香五月六月激情久久|
亚美欧色影院|
日本系列_4页_777FP|
人妻日日日|
久99久在线|
日日.c|
二人电影免费版在线观看|
91精产一区三区免费观看|
最新无毒无码AV|
五月婷婷婷|
永久精品|
www.五月天。com|
婷婷五月天成人在线视频|
九色PORNY在线精品酒店|
国产熟妇乱子伦hd|
超碰人人射|
国产欧美va|
丁香五月六月激情|
久久婷婷六月天|
日韩成人AV在线播放|
亚洲无码猫咪|
久热超碰|
婷婷六月色|
日韩在线9|
久久免片|
亚洲色综久久五月|
777久久综合视频|
亚洲av综合网|
久久视频婷婷|
久久久色情|
五月丁香六月激情网站|
性色做爰片在线观看WW|
啪啪91|
庭庭久久内射|
人人草人人看|
色婷婷五月中文字幕在线dvd|
美女要搞搞天天搞搞搞网站|
99久久久国产大片|
日韩操人|
99精品国产热久久91色欲|
97亚洲婷婷|