電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號(hào): BFT3054
商用健身房杠鈴片擺放架,專業(yè)健身器械生產(chǎn)廠家-廣州博菲特健身器材有限公司,各類器材生產(chǎn)批發(fā)直銷
| 品名 | 杠鈴片架 |
| 尺寸 | 700*510*940mm |
| GW | 32KG |
| NW | 30KG |
| 配重塊 | - |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | - |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號(hào)
激情婷婷五月综合|
超碰97色|
狠狠干婷婷|
天天干天天干天天干天天干天|
亚洲综合字幕色色|
丁香熟女乱|
亚洲中文字幕国产综合|
久久视频婷婷视频|
五月丁香六月婷婷国产视频|
99er免费在线观看|
色色五月天网站|
涩丁香91|
99久久精品费精品国产|
丁香婷婷基地|
亚洲精品国产精品乱码视99|
丁香综合伊人AV|
九九色热|
91精产一区三区免费观看|
97操操|
五月天播播中文字幕|
爱婷婷久久视频|
色婷婷久久久|
国产永久一黄|
999热这里只有美国精品|
51精品国自产在线|
日本99久久|
综合一区二区三区|
亚洲视色|
日日操,夜夜撸|
女人露出p毛视频www网站|
丁香五月婷婷偷拍|
禁片二区|
www.第四色99|
婷婷五月天小说|
超碰亚洲天堂|
99久久久久久www|
伍月婷丁香花全集|
五月丁香激情综合网官网|
日本三级日本三级三级人妇四虎|
丁香视频|
国洲夜色亚热在线久久|