電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT3057
博菲特品牌商用框式深蹲架廠家批發(fā)直銷,框式深蹲臥推訓(xùn)練架,廣州博菲特健身器材有限公司-商用健身器械生產(chǎn)廠家
| 品名 | 框式深蹲架 |
| 尺寸 | 1450*1270*2250mm |
| GW | 135KG |
| NW | 110KG |
| 配重塊 | - |
| 管材大小 | 122*107*25mm / 50*100*25mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:股四頭,腓腸肌,股二頭,胸大肌 等 |
| 最大用戶承重 | 150kg |
| 使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅色, 棕色, 黃色, 黑色PU/PVC/ leather |
| 港口 | 廣州黃埔 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗(yàn),三千多款產(chǎn)品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機(jī)推薦
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
婷婷射丁香|
www.天天干|
99热 这里只有精品 国产 日韩|
亚洲岛国电影|
五月丁香777|
五月天综合在线观看视频|
婷婷在线午夜|
婷婷激情五月|
一操久久|
亚洲无码影音|
777米奇影视第四色|
97九色视频|
日本颜色视频人人爱|
亚洲色欲欧美一区二区三区|
99 re视频一区|
国产性爱色|
亚洲成人影视在线|
亚洲va综合va国产va中文|
激情五月色婷婷|
婷婷射丁香|
激情五月天免费视频|
婷婷五月色花丁香社区|
色狠狠色综合久久久绯色AⅤ影视|
激情婷婷五月社区|
99久久九九|
精品亚洲国产成AV人片传媒
|
狠狠狠狠狠狠|
www夜夜操wwwcon|
另类婷婷丁香|
强辱丰满人妻HD中文字幕|
亚洲天堂久久|
综合色影|
色婷婷丁香五月|
五月婷视屏在线观看|
色色色色色色色色色999|
久热这里有精品视频|
www99热|
五月婷婷婷综合网|
91性人人|
秋霞网在线免费基地五月婷婷丁香|
婷婷五月花.97|