電話:18027318690| 中文 | English
+86 18027318690
+86 13078842050
admin@bft-fitness.com
+86 020-36078553



品牌: 博菲特 / BFTFITNESS
型號: BFT2044
引體向上訓練架,單雙杠提膝壓腹訓練器。廣州博菲特健身器材有限公司,健身房室內健身器材生產廠家



| 品名 | 引體向上訓練架 |
| 尺寸 | 1340*1180*2250mm |
| GW | 50KG |
| NW | 45KG |
| 配重塊 | steel 60kg Q235 標配/最大配重: 70/90kg |
| 管材 | 1200*600*3mm |
| 肌肉 | 鍛煉部位:背闊肌,三角肌,斜方肌等 |
| 最大用戶體重 | 150kg |
| 建議使用場所 | 專業(yè)健身房俱樂部 |
| 坐墊顏色可定制 | 紅,黃,棕,黑,黃, PU/PVC/ 皮革 |
| 港口 | 廣州黃埔港 |

廣州博菲特健身器材有限公司
(十年經(jīng)驗,三千多款產品,全球五千多家合作健身房,健身器材廠家批發(fā))
隨機推薦
地址 : 廣東省廣州市花都區(qū)獅嶺鎮(zhèn)旗嶺育才路1號
電話 : 020-36078553
手機 : 18027318690
Copyright © All Rights Reserved. 廣州博菲特健身器材有限公司 xanlkj.com 網(wǎng)站地圖 粵ICP備15009479號
婷婷射丁香|
99热在线看|
久久综合九九|
美女视频图片久久91|
桃色五月天|
97色婷婷|
99爱免费视频在线观看|
青青青国产最新视频在线观看|
无套内谢少妇毛片A片樱花
|
午夜丁香|
www.五月.com|
久久久婷丁香五月|
色婷婷香蕉|
九月av在线|
91男女视频在线观看|
夜夜谢天天干|
亚洲色夜|
噜噜网免费视频|
第六色在线|
亚洲小视频免费播放|
九九亚洲无码|
天堂网操|
色噜噜狠狠色综无码久久合欧美|
日日.c|
欧美色97|
色五月婷婷五月|
操你av|
色综合色综合色综合高潮|
九九色影视|
激情伊人网|
97超碰9久热婷婷热|
俺也去五月婷婷丁|
欧美日韩中文国产一区发布|
国产欧美第五十五页|
婷婷五月天影视首页|
操日挥操日日|
亚洲VA在线|
婷婷瑟五月天久久综合|
五月婷婷激情综合在线|
色婷婷成人网|
大香蕉伊人爱在线|